Новинки| Премьеры| Случайный
Звук паденияЗвук паденияЧревоЧревоЛакомый кусокЛакомый кусокТафити. Приключения на краю светаТафити. Приключения на краю светаГубка Боб: В поисках квадратных штановГубка Боб: В поисках квадратных штановПрости, деткаПрости, деткаЛедяной пределЛедяной предел
смотреть онлайн
Преисподняя
название

Преисподняя

год
2017
страна
Нидерланды
режиссер
Мартин Кулховен
Трейлер
Про фильм

Ад – место, где душа грешного человека подвергается зверским мукам. Режиссер Мартин Кулховен задался вопросом: «Какой может быть Преисподняя для молодой женщины девятнадцатого столетия?». И успешно раскрывает этот вопрос в одноименном триллере «Преисподняя». В начале фильма ничего не предвещает беды, ведь складывается впечатление, что в городе на отшибе не могут происходить страшные события.

Элизабет – хрупкая юная женщина, с милым и открытым лицом, пережившая немало трагедий. Бежит в тихое пустынное поселение где-то на окраине среднего запада Америки, пытаясь скрыться от своего прошлого, не дающего спокойно жить. Как и любая праведная девушка, или старающаяся ею быть, ходит в церквушку для приобретения некой духовности и отпущения греха. Религия в ее случае выступает жестоким кнутом, в виде местного пастыря, который просто одержим идеей вывести грешниц на чистую воду. Его одержимость заставляет Лиз перебираться с места на место, скрываясь от бесчеловечных избиений. Но, рано или поздно силы у загнанной жертвы заканчиваются, и она останавливается. Может ли кто-то помочь ей? Или она сама попытается дать отпор ненормальному фанатику? © ГидОнлайн

Рейтинг фильма: 7.7
  • Смотреть

  • Плеер 2

Расскажи друзьям
Название
Ссылка
Комментарии
смайлы
  • 12 мая 2020 02:38
    это не фильм, это капец!
  • 10 марта 2018 16:41
    Прекрасный фильм. Очень чётко показывает и даёт понять, что скорее всего одержимостью страдают сами слуги Бога. И есть же такие и в наше время фанатичные священники, которые скорее убьют, чем отпустят грехи.
  • 21 октября 2017 01:11
    После такого фильма трахаться не захочется 100%
РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД ?