Новинки| Премьеры| Случайный
Лакомый кусокЛакомый кусокТафити. Приключения на краю светаТафити. Приключения на краю светаГубка Боб: В поисках квадратных штановГубка Боб: В поисках квадратных штановПрости, деткаПрости, деткаЛедяной пределЛедяной пределТихая ночь, смертельная ночьТихая ночь, смертельная ночьСинистер. Первое проклятиеСинистер. Первое проклятие
смотреть онлайн
Ганц: О
название

Ганц: О

год
2016
страна
Япония
режиссер
Ясуси Кавамура, Кейити Саито
Трейлер
Про фильм

«Ганц: О» — японская экранизация манги. События происходят в Токио. Где-то здесь есть странная комната, куда люди попадают после смерти. В комнате находится чёрный шар, который даёт старт игре: все погибшие вступают в бой с жуткими монстрами. Если участник игры погибает во время боя, то он уже никогда не возвращается. Если во время сражения боец теряет часть тела, то после прекращения игры её восстанавливают. Если монстры не будут уничтожены, то все игроки умрут. После смерти некоторые герои оживают в реальности. Всех, кто отправляется в битву, облачают в особые костюмы и обеспечивают странным оружием.

Например, если выстрелить в чудовище из пистолета, то он обматывает монстра прочной лазерной цепью и острый луч буквально разбирает на части ту часть противника, что он опутал. Ещё героям выдали пистолеты, стреляющие пластинами, которые превращают монстров в лужи крови. Это оружие необходимо, ведь враги невероятно страшны: они умеют регенерировать собственные копии и даже способны поглощать врага по кусочкам! Однажды в комнате с чёрной сферой оказался и Като Масару. Он умер под рельсами поезда, спасая подвыпившего человека. Сражаясь с монстрами в Осаке, герой познакомился с одинокой матерью, Анзу Ямасаки, которая сразу влюбилась в смельчака... © ГидОнлайн

Рейтинг фильма: 6.4
  • Смотреть

  • Плеер 2

Расскажи друзьям
Название
Ссылка
Комментарии
смайлы
  • 13 апреля 2018 09:51
    Отличный фильм. Ценителям подобного экшена рекомендую. Динамичный и интересный мультфильм. Лично мне очень понравился.
  • 10 марта 2018 17:51
    Для любителей подобного хаоса. Не особо люблю, когда столько много действий и событий происходит, что сюжетная линия просто теряется.
  • 16 октября 2017 06:30
    классный фильм! почти как "сао" тока полнометражной серией! ;3 ))))
  • 11 октября 2017 23:12
    Под какие колеса поезда он попал??? Его зарезали.. Кто у вас описание пишет?
РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД ?